`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лайк самая желанная оценка для пользователя

Общество
Понять, интересны и актуальны ли представленные сообщения или фотографии участникам интернет-сообщества, помогают «лайки». Тех, кто недавно стал пользователем всемирной паутины и участником социальных сетей, интересует, что такое лайки и зачем они нужны.
На кого лает лайк?
Это странное название ни на кого не лает, а имеет вполне обычное объяснение. Выражение «I Like» английского происхождения и означает «мне нравится», то есть, поставить «лайк» - значит, выразить свое одобрение какой-либо веселой, интересной, красивой фотографии или полезной информации. Итак, на вопрос, для чего нужны лайки, получаем конкретный ответ: чтобы отметить то, что особенно понравилось.
Как использовать лайки?
Не секрет, что лайки широко используются в соцсетях, но каков их смысл, почему многим так важно набрать как можно больше лайков?
Рассмотрим цели их использования в интернет-сообществах.
Одноклассники. Сегодня мало кто не является участником этой соцсети, правда, активность каждого, как и в других интернет-сообществах, зависит от целей, которые были изначально поставлены. Кроме возможности непосредственного общения с теми, кто близок и дорог, соцсеть предлагает стать участниками групп по интересам, отметить красивые фото или важные комментарии. Правда, как отмечают многие, просьба поставить «Класс!» под некоторыми фотографиями выглядит весьма цинично, но сегодня речь не об этом, а о том, зачем нужны лайки в одноклассниках. Выделим основные цели:
стать более популярным в сообществе;
повысить собственную самооценку;
иметь возможность зарабатывать за счет распространения рекламы крупных компаний, а также собственных изделий хенд-мейд. Поможем получить лайки вк
Ответ на вопрос, для чего нужны лайки в Вконтакте , во многом будет совпадать с позициями, в «Одноклассниках»: это выражение одобрения и заинтересованности в представленной информации или фотографии. Но что это дает, кроме популярности в виртуальном сообществе?
Для многих количество лайков – это своеобразное поощрение того, чем занимается пользователь. Кроме того, они позволяют распространить интересный материал, фото или видео значительно большему числу участников и дать возможность воспользоваться им.
Вероятно, нет надобности объяснять, зачем нужны лайки на ютубе, стоит только добавить, что платные просмотры интересных видео – прекрасный способ заработка. А вот зачем нужны взаимные лайки, многие пользователи не понимают, считая, что этот прием - простая возможность увеличить их число.

28.12.2018