`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович поздравил украинцев с Днем Государственного флага

Общество
Янукович поздравил украинцев с Днем Государственного флага23 августа - День украинского Государственного флага. Этот праздник знаменует объединение граждан и патриотов всех регионов Украины, независимо от вероисповедания и политической принадлежности.

На официальном сайте Виктора Януковича появилось официальное поздравление главы государства, адресованное украинскому народу по случаю праздника.

В приветственной речи Президента Украины говориться о том, что День Государственного флага Украины является великим государственным праздником. "Сине-желтый украинский стяг воплощает присущее украинцам стремление к мирному труду на своей земле под чистым небом для обеспечения собственного благосостояния и укрепления благосостояния своей родины.

Государственный Флаг Украины - это неотъемлемая часть официальной символики государства, символ независимости. Каждый истинный патриот Украины испытывает гордости за Отчизну. Мы преклоняемся перед всеми, кто создавал богатую историю Украины, и ныне продолжаем начатое дело по обеспечению достойного будущего для своего государства".

В своем обращении Президент призвал всех украинцев беречь и с уважением относиться к своему государству и его символам.
19.08.2017