`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Необходимо грамотное обслуживание растений

Общество
Цветы и иная комнатная растительность – это жизнь, гармония во всем, умиротворенность и чистый воздух. Мы знаем, как сохранить в помещении комфортный микроклимат, атмосферу доброжелательности и уюта, предоставляя широкий ассортимент этих красивейших и полезных природных даров. Но это лишь одно из направлений деятельности нашей компании. В обязанности также входит сервисное обслуживание растений. Мы работаем с гарантией качества, делаем все возможное, чтобы зеленые насаждения приносили вам только положительные эмоции.

Уход и обслуживание растений предполагает целый спектр важнейших манипуляций. Наши флористы в первую очередь осматривают насаждения, оценивают их жизнеспособность и стойкость к внешним раздражающим факторам. Проанализировав полученную информацию, в зависимости от состояния цветов, принимают меры:

Индивидуальный полив;
Удаление с листьев пыли, сора, всевозможных посторонних включений, создание естественного блеска;
Обработка специальными средствами от вредителей;
Лечение, подкормка удобрениями, как минеральными, так и органическими.

Кроме того, специалист по уходу за растениями при необходимости проверит их корневую систему, подвяжет свисающие ветви, правильно удалит лишние части. К перечисленным действиям добавим рыхление почвы, использование стимулирующих добавок, пересадку.  

Непременно в список услуг входит приведение в должный вид всех кашпо и горшочков в офисе, их размещение с учетом современных тенденций в декорировании.


24.12.2020