`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Девайс iPhone 5S стал самым востребованным подарком на Новый Год для украинского народа

Общество
Девайс iPhone 5S стал самым востребованным подарком на Новый Год для украинского народаКомпания «Цитрус» накануне новогодних праздников решила разобраться, как сильно гаджеты внедрились в современную жизнь людей, и для какого количества украинцев они окажутся желаемым новогодним подарком.

«Цитрус» представил пятерку самых востребованных новогодних подарков. Первую позицию занял девайс iPhone 5S - его на праздник с удовольствием бы получили больше 60% респондентов.

2-е место занимают путешествия - им бы обрадовались 21% опрошенных людей.

3-ю позицию подарков занял абонемент на посещение спортклуба - 6% респондентов желают получить его, как подарок.

На 4-ом месте в списке новогодних подарков оказались драгоценности и ювелирные украшения - их захотели всего лишь 5% респондентов.

Не взирая на установленные стереотипы, завершает пятерку желаемых новогодних подарков шуба - ее пожелали на Новый Год меньше 4% опрошенных украинцев. А вот подарочный сертификат на приобретение одежды, элитную парфюмерию, редких домашних животных, бытовую технику, косметику, подарочный сертификат на сумки или обувь меньше всего желали бы получить в подарок на Новый Год.
06.01.2018