`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине открыто уже более 4 000 пунктов обогрева

Общество
В Украине открыто уже более 4 000 пунктов обогреваПо сообщению пресс-службы МЧС, по состоянию на субботу, 25 января, в разных областях на территории страны размещено в общем 4 105 пунктов обогрева, созданных для оказания гражданам первой помощи в период неблагоприятной погоды.

По распоряжению Вице-премьер-министра, было проведено совещание по поводу вопросов организации работы социального патронажа и таких пунктов обогрева, оборудованных из-за резкого понижения температуры до -20 градусов, сопровождающегося выпадением снега, сильным ветром, гололедицей.

На время столь сильных морозов постоянно открывают дополнительные мобильные точки, в которых люди могут согреться и выпить горячего чая.

Напомним, что в понедельник состоится брифинг, касающийся вопросов прогнозирования гидрометеорологических условий в стране и мероприятий по ликвидации ЧС, который пройдет в службе МЧС.
02.10.2017