`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пожарными было спасено от полного уничтожения в огне личное домохозяйство

Общество
Пожарными было спасено от полного уничтожения в огне личное домохозяйствоСпасателями Киевской области был ликвидирован пожар в частном жилом доме. Сотрудникам МЧС удалось спасти горевшее имущество от полного уничтожения. Инцидент произошел в г.Бровары по ул. Полярников. Сообщение о возгорании в жилой постройке поступило на пульт "101" в четыре часа дня.

На место происшествия незамедлительно выехал пожарный караул. Когда спасатели прибыли на место, у здания уже была объята огнем крыша. Из-за того, что языки пламени то и дело подхватывал ветер, существовала явная угроза воспламенения соседних построек.

Пожарные оперативно подготовили все необходимое для тушения и приступили к локализации очага возгорания. Вскоре после начала пожаротушения огонь был полностью ликвидирован. Жилой дом и соседние постройки были спасены от полного уничтожения.

Сейчас экспертами устанавливается причина возгорания. Ведутся все необходимые мероприятия по восстановлению.

http://www.mns.gov.ua/news/30874.html
28.04.2017