`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Москве прошла многотысячная акция протеста под девизом "Не будет свободы - будет Майдан!"

Общество
В Москве прошла многотысячная акция протеста под девизом "Не будет свободы - будет Майдан!"В столице Российской Федерации прошел многотысячный марш протеста. В ходе этой акции митингующими были поддержаны и участники протестов в Украине.

Прошедший марш протеста был очень многогранным. Так, к примеру, здесь выступали как в поддержку Евромайдана, так и с выражением недовольства ограничением свободы слова в Глобальной сети.

Не преминули участники акции высказать свое отношение к проведению в текущем году Олимпиады в Сочи, вперемежку высказываясь и о политических заключенных по "болотному делу".

Все лозунги и выступления были тонко переплетены между собой, а в итоге обобщены фразой "Не будет свободы - будет вам Майдан!".

Всего по улицам столицы маршем прошлось около 15 тысяч человек, хотя в регламенте готовящейся акции протеста было заявлено всего лишь 2 тысячи. Однако, невзирая на нарушение регламента, сотрудниками МВД не было принято никаких мер для разгона мирной демонстрации.

Также указывается, что в процессе акции не было зарегистрировано ни единого происшествия.
13.05.2017