`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Крупнейший сайт объявлений

Общество
OLX (ранее Slando) — является всемирно известной международной сетью сайтов, предоставляющих бесплатно услуги онлайн-досок объявлений. Всего в международную сеть сегодня входит 114 стран. При этом каждый из сайтов предоставляет услуги только для своей страны, в которой он работает.
Так, украинский OLX.ua предоставляет возможность размещать объявления на сайте только жителям Украины. OLX (online exchange) – бренд для досок объявлений, созданный Интернет-предпринимателями Фабрисом Гринда и Алеком Оксенфордом. 
OLX – одна из лидирующих онлайн-площадок бесплатных объявлений мира, представленная в 114 странах. OLX принадлежит глобальной медийной и диджитал компании Naspers. olx slando предлагает быстрый и бесплатный способ покупать, продавать или обмениваться товарами и услугами в конкретных странах путем публикации объявлений на сайте.
Каждый месяц миллионы людей по всему миру продают и покупают с помощью OLX разнообразные товары, включая предметы быта, мебель, товары длительного потребления, музыкальные инструменты, автомобили и мотоциклы, электронику и мобильные устройства, собственность и локальные услуги.
Название OLX происходит от фразы «online exchange» («обмен онлайн»), что полностью отображает суть современных бесплатных досок объявлений. В OLX работают более 500 сотрудников в офисах Бангкока, Буэнос-Айреса, Кейп Тауна, Дели, Карачи, Лагоса, Манилы, Найроби, Нью-Йорка, Рио-де-Жанейро, Сан-Пауло. С 2010 года OLX является частью группы Naspers. Naspers – ведущая международная группа медиа-платформ и площадок электронной коммерции.
За последние 20 лет группа превратилась из обычного бизнеса печатных медиа в одной стране в широкопрофильную медиа и диджитал группу, оперирующую на многих рынках. Операционная деятельность группы включает площадки электронной коммерции (доски объявлений, сайты сравнения цен и пр.), услуги платного телевидения, обеспечение релевантных сервисов и печатные медиа (включая печать, дистрибуцию журналов, газет и книг).
Большинство бизнесов Naspers являются лидерами своих отраслей. Наиболее успешные офисы группы работают на развивающихся рынках Африки, Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, а также в России, Индии и Китае.

06.12.2018