`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ученый из Великобритании считает, что человечество поделится на виды

Общество
Ученый из Великобритании считает, что человечество поделится на видыБританский ученый-эволюционист Оливер Карри заявил, что по его гипотезе, человечество поделится на низший и высший виды.

Если верить этой теории сотрудника школы экономики Лондона, в 3000 г. человечество достигнет максимума в развитии. Причина - чрезмерная зависимость людей от разных современных технологий. Поэтому может произойти разделение из-за высокого уровня жизни. Также люди будут более разборчивыми, выбирая партнеров. А с течением времени некрасивые, невысокие и глупые люди превратятся в отдельный подвид, который впоследствии будет уничтожен.

Ученый предсказывает, что в последующее тысячелетие люди станут гигантами. Рост человека в среднем будет составлять 2-2,15 м. Мужчины будут появляться на свет очень здоровыми, обладать строгими чертами лица и половым органом. А вот дамы будут рождаться блондинками, с красивым телом и грудью большого размера.

Британец подчеркивает, что люди будут регрессировать вследствие зависимости от технологий. Устройства будут выполнять любые желания, а человек станет «домашним животным».

Еще в 19 веке гипотезу о разделении людей на подвиды выдвигал Уэллс. В книге «Машина времени» 1895 года фантаст описал аналогичное развитие событий. По сюжету, человечество разделилось на морлоков и элоев вследствие развития технологий.
15.09.2017