`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Через украинскую таможенную службу не пройдёт контрабанда оружия массового уничтожения

Общество
Через украинскую таможенную службу не пройдёт контрабанда оружия массового уничтоженияНа госпортале Украины размещены сведенья о том, что в соответствии с программой экспортного контролирования и безопасности границ, Виталием Науменко, занимающим пост замминистра доходов и сборов, было проведено совещание с делегацией Госдепартамента США, основным заданием которого стало выяснение путей работы в процессе проведения вышеупомянутой программы.

На совещании стало известно, что в процессе проведённой программы украинская таможня получила результативную программу экспортного контролирования и противодействия контрабанде оружия.

На сегодняшний день Науменко сделал предложение американской стороне сконцентрироваться на таких моментах работы в этом направлении, как исследование и анализ возможных рисков, таможенный пост-аудит, результативное противодействие противозаконного перевоза наркотиков, оружия и других небезопасных веществ.

Делегация Госдепартамента США получила чёткие предложения, а также данные о потребностях таможни в получение экспертной и технической поддержки. Американцы дали согласие на рассмотрение данного предложения.
19.10.2017