`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Еще 127 населенных пунктов были обесточены

Общество
Еще 127 населенных пунктов были обесточеныВ минувшую ночь из-за грозовых дождей остались без электричества еще сто двадцать семь населенных пунктов в четырех украинских областях, сообщают в ГСЧС.

Электроснабжения лишились 72 н. п. в Черниговской обл., 38 - в Киевской, 10 и 7 - во Львовской и Черкасской областях.

17 мая работники аварийных бригад облэнерго смогли восстановить электроснабжение в 55 населенных пунктах. Электроснабжение вернулось в 34 городах и селах в Киевской области, 4 - во Львовской, 3 - в Житомирской, 4 и 10 н. п. в Черниговской и Черкасской областях. Дома и предприятия в этих н.п. были обесточены с 16 на 17 мая по причине сложных погодных условий.

Читайте также:
В Украине из-за сильного циклона 252 населенных пункта оказались без электричества

18 мая на территории Украины также ожидаются сильные осадки. Сухо будет только на востоке страны. В некоторых районах прогнозируются град и шквалистый ветер, его порывы будут достигать 15-20 м/с.
01.01.2018