`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

100 вакансий чиновников в Харькове намерены заполнить "снизу"

Общество
100 вакансий чиновников в Харькове намерены заполнить "снизу"Сегодня на пресс-конференции в Харькове Анна Горина, председатель Палаты налоговых консультантов, заявила, что местные активисты не намерены ограничиваться лишь выдвижением "общественного" кандидата на должность главы облуправления Государственной фискальной службы.

Они настроены решительным образом и в плане заполнения аналогичным образом порядка сотни должностей. Как отметила Анна Горина, речь идет и о должности главы Харьковской областной администрации.

Она отметила, что есть намерения представить своих кандидатов на все самые ключевые управленческие должности, включая губернатора. Это обусловлено готовностью активистов брать на себя ответственность за все происходящие в стране процессы.

На сегодняшний день выбраны кандидаты только на две должности. Речь идет о главном "налоговике" области и его первом заместителе. Теперь инициаторы выдвижения с надеждой ожидают их утверждения руководством фискальной службы.

Как отметил президент Ассоциации частных работодателей Александр Чумак, харьковские активисты намерены лоббировать свои инициативы у чиновников всех уровней. Они не исключают и обращения к новоизбранному президенту после того, когда состоится процедура инаугурации.

Читайте также: В Харькове собираются открыть Подземный музей

Если люди снизу будут замещать должности государственных служащих, только тогда возможно проведения диалога между чиновниками и представителями бизнеса. Конкретные фамилии пока не назывались.
14.02.2017