`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Англичанин построил дом вокруг железнодорожного вагона

Общество
Англичанин построил дом вокруг железнодорожного вагонаДжим Хиггинс из Великобритании построил вокруг железнодорожного вагона, который курсировал в составе поезда по Большой западной железной дороге 130 лет назад.

По сведениям газеты с 1930 по 1966гг. в вагоне третьего класса, находящегося в Эштоне (графство Корнуолл), жила Элизабет Ричардс. Когда она умерла, вагон пустовал несколько лет. А потом им заинтересовался Чарльз Аллен, бывший тесть Хиггинса, который захотел построить дом на этом месте. Но местные власти не разрешили убрать вагон, поскольку он находится здесь довольно давно. Тогда Аллен решил вести строительство вокруг вагона.

Потом строительством занялся и Хиггинс. Реконструкция отняла у Джима много сил и времени. В вагоне он разместил спальни и ванную комнату, а остальные помещения, такие как гостиная, кухня и другие находятся в построенном вокруг вагона доме.

В ближайшее время Хиггинс собирается открыть в этом вагоне ресторан. Думает он и над тем, чтобы превратить здание в музей.
19.05.2017