`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Владимир Кличко женится в День независимости Украины

Общество
Владимир Кличко женится в День независимости Украины24 августа известный украинский боксер Владимир Кличко наконец-то поведет под венец свою миниатюрную возлюбленную, американскую актрису Хайден Панеттьери. Спортсмен не зря выбрал эту дату. Он приурочил значимое торжество в своей жизни к празднованию Дня независимости Украины.

Хайден и Владимир обвенчаются в Киево-Печерской лавре в столицн Украины. После этого, уже на следующее утро Владимир вернется в городок Гоинг (Австрия), где давно готовится к предстоящему бою с болгарским боксером Кубратом Пулнвым.

Сейчас Пулев является претендентом на титул IBF. Независимо от исхода этого боя, Кличко получит 5,8 млн долларов.

Читайте также: Владимир Кличко не примет участие в Олимпийских играх

Напомним, роман между спортсменом и актрисой начался в 2009 году. Через четыре года пара сообщила о помолвке. В мае 2014 года Хайден Панеттьери рассказала о том, что ждет от боксера ребенка. Ходят слухи, что у Владимира и Хайден возможно родится двойня.
08.05.2017