`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обама подшучивает над Бекхэмом

Общество
Обама подшучивает над БекхэмомВо время встречи с футбольной командой "Лос-Анджелес Гэлакси", которая прибыла в Белый дом для получения от Обамы награды за победу в MLS, президент США подшутил над Дэвидом Бекхэмом, назвав футболиста необыкновенным человеком, который может быть и сильным игроком на футбольном поле, и обладателем собственной линии нижнего белья.

Помимо этого речь Б.Обамы, посвященная Дэвиду, содержала шутки, касающиеся возраста 37-летнего игрока. Как сказал Обама, игроки "Гэлакси" могли бы быть его детьми. В своей речи президент также похвалил футбольную команду за успехи и отметил Лэндона Донована, который принес своей команде победный гол. По итогам встречи с "Хьюстон Динамо" кубок получила "Лос-Анджелес Гэлакси". Матч окончился со счетом 1:0.

Дэвид Бекхэм в этом году в рамках шведского бренда H&M запустил свою линию нижнего белья, а также снялся в ее рекламе. Рекламный ролик был продемонстрирован во время Суперкубка NFL. На презентации коллекции H&M Дэвид отметил, что не планирует больше сниматься в рекламе белья, поскольку это огорчает его детей.
27.09.2017