`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С 22 августа из Киева в Тернополь начнет курсировать новый скоростной поезд

Общество
С 22 августа из Киева в Тернополь начнет курсировать новый скоростной поездС 22 августа начнет курсировать поезд Интерсити, двигающийся по маршруту «Дарница – Киев – Тернополь – Киев – Дарница». Новый скоростной поезд отличается повышенной комфортностью, благодаря обслуживанию подвижным составом с локомотивной тягой, который произведен ЧАО «Крюковский вагоностроительный завод».

Поезд №747 отправляется в 05:49 со станции Дарница, со станции Киев-Пассажирский – в 06:14. состав делает остановки на станции Винница в 08:41 и станции Хмельницкий в 10:24. На станцию Тернополь поезд прибывает в 12:01.

В обратном направлении поезд начинает движение в 15:41. В 16:51 он останавливается на станции Хмельницкий и в 18:31 – на станции Винница. В 20:51 поезд Интерсити прибывает на станцию Киев-Пассажирский. На станции Дарница поезд оказывается в 21:22. 500 километров пути поезд преодолевает за шесть часов и восемь минут.

Новый поезд соединяет столицу и три областные центры – Винницу, Тернополь и Хмельницкий.

Маршрут очень удобен для пассажиров, так как поезд останавливается на станциях Киев-Пассажирский и Дарница, что экономит время для жителей и гостей столицы. Пассажиры из Хмельницкого, винницы и Тернополя на станции Киев-Пассажирский могут пересесть на поезда в других направлениях.

Читайте также: На первый рейс Интерсити+ «Киев-Трускавец» куплено почти 500 билетов

Билеты уже доступны для бронирования.
07.09.2017