`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

18 бойцов спецбатальона "Винница" дали присягу на верность Родине

Общество
18 бойцов спецбатальона "Винница" дали присягу на верность Родине18 бойцов батальона патрульной службы милиции особого назначения «Винница» дали присягу достойно, честно и мужественно выполнять свой долг и всегда оставаться верными украинскому народу и государству.

Батальон спецназначения «Винница» формируется в динамическом режиме. И вот батальон пополнился новобранцами.

Настоятель храма Димитрия Солунского отец Сергей дал Божье благословление в адрес новоприбывших бойцов «Винницы». Он призвал всех соблюдать Закон Божий во всех деяниях, выполнять долг честно и по божьим канонам.

К новоиспеченным милиционерам обратился и Игорь Моренец, возглавляющий Винницкую милицию. Он пожелал им успехов в службе, достойно и честно выполнять долг. День приятия Присяги для новобранцев, отметил начальник милиции, является знаменательным днем. Сегодня милиционеры продемонстрировали свой жизненный выбор, который сделан в нелегкое для государства время.

Читайте также: Милиция остается верной народу и не переходит на сторону радикалов

Кроме того, троим бойцам спецбатальона, имеющим опыт работы, вручили офицерские звания.
24.01.2017