`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинские милиционеры учатся у американцев работать со СМИ

Общество
Украинские милиционеры учатся у американцев работать со СМИВ украинском МВД прошла встреча Департамента гражданской безопасности Министерства и Управления по связям с общественностью с экспертами по связям с общественностью полиции Лос-Анджелеса в Штатах Брайаном Черчелем.

Эта встреча состоялась в рамках программы сотрудничества ведомства милиции с ОБСЕ по поводу взаимодействия со СМИ. Программа рассчитана на 3 года.

Главная цель программы - обучение правоохранителей навыкам , которые бы смогли бы помочь обеспечить безопасность для репортеров, работающих в экстремальных условиях и на массовых мероприятиях.

Читайте также: Двое американцев 30 лет провели в тюрьме за преступление, которое не совершали

Украинская сторона сообщила иностранным гостям о работе подразделений Департамента связей с общественностью. Черчель добавил, что приятно удивлен тем числом ресурсов, которое есть у украинских коллег, а также поделился концепцией, по которой правоохранители США стараются сделать эффективной работу с представителями масс-медиа.
15.11.2017