`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Баку побоялись «проукраинских выступлений» Макаревича и отменили его концерт

Общество
В Баку побоялись «проукраинских выступлений» Макаревича и отменили его концертВ столице Азербайджана отменили концерт проекта Андрея Макаревича под названием «Оркестр Креольского Танго». Объяснили организаторы это тем, что боятся «проукраинских выступлений», о чем музыкант написал на страничке в Facebook.

«Маразм крепчает. Баку отменил «Оркестр Креольского Танго» под поводом, что он вызовет «проукраинские выступления». До сих пор наши выступления не вызывали «проукраинских представлений» ни в России, ни в Латвии, ни в Белоруссии, ни в Америке, ни в Молдове», - написал Макаревич.

Читайте также:
Во Львове был сорван концерт группы "Тень солнца"

Отметим, что ранее концерты Макаревича отменили в Красноярске, Перми и других городах РФ. Кроме того, неизвестные сорвали 25 сентября концерт музыканта в столице России, распылив перцовый газ в зале. Также недавно сам музыкант отложил свой тур по Украине, намеченный на ноябрь, ссылаясь на проблемы со здоровьем.
07.11.2017