`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Актуальные новости с зоны АТО -17.10.2014

Общество
Актуальные новости с зоны АТО -17.10.2014Прошлым вечером украинские солдаты снова обнаружили место, где скрывались террористы. В этот раз их группа состояла из двадцати человек. В таком количестве силы врага были сконцентрированы на территории Ясиноватского района Донецкой области. Данная информация была получена от представителя Совета национальной безопасности и обороны Андрея Лысенко.

Неожиданный визит украинских военных сыграл против группировки террористов. В результате – четверо из них погибли, а остальные получили ранения. Противник был уничтожен.

Однако не обошлось без жертв и среди наших воинов. Один из восьми солдат получил ранение. Вскоре стало известно, что пострадавший скончался в больнице. Он отдал жизнь, спасая от смерти своего товарища, а это, несомненно, героический поступок.

За этот день жизни лишились трое украинских солдат, также десятеро получили ранения.

Несколько дней наши солдаты держали оборону поселка Смиле, что в Луганской области. Все это время атака террористов почти не прекращалась. Благодаря силе и мужеству наших военных враг вынужден был отступить.

Читайте также: Новости из зоны АТО

Снова террористы пытались прорвать оборону украинских войск в Донецком аеропорту. И снова эта попутка закончилась поражением. По предварительным данным большая часть подразделения террористов сдалась и отступила.
08.05.2017