`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Национальной гвардии будут созданы новые части

Общество
В Национальной гвардии будут созданы новые частиПо проекту оптимизации Нацгвардии предусмотрено увеличение ее количества и создание частей.

В Национальной гвардии сформируют танковые подразделения. На основе военных городков собираются создать военные базы. Также в рамках проекта оптимизации гвардии предусматривается рост ее численности и создание дополнительных частей, в частности, танковых и механизированных подразделений.

Проектом предлагается пересмотр местоположения районов постоянной дислокации частей Нацгвардии и соединений с учетом появления новых формирований и возрастания численности.

Читайте также:
Украинские власти начали борьбу с коррупцией

В проекте соглашения по коалиции предлагается внести изменения в законы для закрепления подчинения Национальной гвардии Генштабу ВСУ, если в стране будет введен правовой режим военного положения.
02.01.2018