`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Австрия бесплатно примет у себя детей из зоны АТО

Общество
Австрия бесплатно примет у себя детей из зоны АТОПравительство Австрии предложило принять детей, проживающих в зоне антитеррористических действий, на период зимних каникул. Данная оздоровительная программа запланирована на январь следующего года.

Этот проект был разработан совместно с Министерством молодёжи и спорта Украины. Согласно его условиям провести санаторно-курортный отдых в Австрии смогут дети от семи до семнадцати лет. Кроме детей, проживающих в зоне АТО, в Австрию поедут дети, родители которых погибли во время боевых действий или были там ранены. Также это касается и детей-переселенцев.

Читайте также: Сотрудники ГАИ из Житомирской области вернулись из зоны АТО

В период зимних каникул отдых детей из восточных регионов Украины в другой стране осуществляется за счет государственного бюджета Австрии.
16.10.2017