`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Минрегионе принимают жалобы на отсутствие отопления

Общество
В Минрегионе принимают жалобы на отсутствие отопленияНа сегодняшний день отопление должно быть подано во все дома и учреждения Украины. Единственным регионом, где с этим могут возникнуть проблемы, является Донецкий регион. По имеющимся данным, в этой области в работу не запущены еще около двадцати котельных. В целом в Украине на всю мощь работают почти сто процентов котельных страны.

В рамках исключения в столице не отапливаются школы. Однако причина заключается только в том, что дети сейчас находятся на осенних каникулах. До их возвращения в учебные заведения отопление будет подано.

Оперативно-диспетчерская служба (ОДС) Минрегиона Украины обратилась к жителям страны с просьбой сообщать в случае отсутствия подачи отопления в дома и учреждения Украины по телефону: (044) – 207 – 18 – 04.

В Минрегионе пообещали, что при возникновении данных жалоб, проблема будет решена. Кроме того, после подачи отопления в проблемный пункт, в Минрегионе будут ожидать ответа от жителя населенного пункта, от которого ранее поступила жалоба.
26.07.2017