`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Люки ревизионные обязательный атрибут ванной комнаты

Статьи
Ремонт в ванной комнате выполняется сегодня по другим требованиям, нежели это было какое-то время назад и связано это не только с появлением новых материалов. Скажем, счетчики на воду есть сейчас практически у каждого, раньше их устанавливали редко. Монтаж такого прибора производится естественное в ванной комнате, что точно не способствует дизайну интерьера.
Конечно, различные коммуникации стараются люди прятать - помещать в стену, зашивать в специальные конструкции. Только вот к счетчику должен быть доступ постоянно, как минимум раз в месяц требуется снять показания. Вот для таких случаев и предусмотрен люк ревизионный 300 300, который часто можно встретить в ванных комнатах квартир и санузлах общественных зданий.
Размер его может быть разный, в зависимости от того, сколько оборудования он скрывает и каков размер плитки, которой отделано помещение. По сути, данная конструкция незаметна, сливается с интерьером, а в нужный момент, легким движением руки люк открывается, предоставляя доступ к счетчику и другим коммуникациям.

16.01.2019