`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самый шифрованный и анонимный браузер

Статьи
Tor Browser – это проект свободного и защищенного браузера, который умеет противодействовать отслеживающим механизмам сайтов и поисковых систем. На данный момент он является самым безопасным и защищенным в мире.

Он основан на веб-обозревателе Mozilla Firefox, который всегда славился своей приватностью и высокой скоростью работы. Стоит также отметить, что последний появился существенно раньше, чем пресловутый Google Chrome, хоть и отстает от него в плане популярности.

Tor Браузер используется теми юзерами, которые хотят скрыть свои действия в интернете от вездесущих статистических ботов. Но это вовсе не говорит о том, что люди занимаются чем-то незаконным. Просто для многих конфиденциальность превыше всего.

Да и неприятно, когда в интернете о тебе все знают. А еще велик риск, что ваши данные попадут в чужие (и не особо щепетильные) руки. Но этот веб-обозреватель полностью исключает такую возможность. Рекомендуем ссылки onion сайты.

Стоит также отметить, что Тор используется для посещения Даркнета – «темной» стороны интернета. Она состоит из сайтов, которые не индексируются поисковыми машинами и не попадают в выдачу. А там уже можно найти самый разный контент.

Благодаря продвинутым технологиям Тор Браузер умеет легко и «прозрачно» обходить блокировки различных сайтов. Он является лучшим инструментом для просмотра запрещенного контента. Не стоит забывать и о защищенности.

21.09.2022