`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Раковина важнейший элемент сантехники

Статьи
Повисшие на кронштейнах раковины для ванной,  с торчащими под ними крашеными трубами и  сифоном, давно исчезли вместе с нашим  советским прошлым.  Их место заняли более  эстетичные и практичные виды раковин. Вы  можете воплотить любой дизайнерский замысел  по оформлению ванной, выбрав ту модель  раковины для ванной, которая наилучшим  образом подойдет к остальной сантехнике. Раковина – это приспособление для мытья рук или небольших предметов. Данный элемент сантехники очень востребован — в каждом санузле или ванной комнате Вы обязательно увидите раковину того или иного цвета, размера, формы и способа крепления. Выбор раковины — ответственная задача для кухни. 

По форме раковины делятся на круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, ассиметричные и в форме четверти круга. В последние годы стали популярны раковины необычных форм: треугольника, ромба, сердца и прочее. У нас можно купить раковину недорого.

По области применения раковины делятся на хозяйственные, кухонные и раковины для ванных комнат, а также универсальные. В нашей стране очень популярны универсальные раковины, так как отсутствие специфики позволяет их демонтировать и использовать вторично.


27.10.2022