`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Несколько способов благоустройства балкона

Статьи
Несколько способов благоустройства балконаСегодня понятия «лоджия» и «балкон» практически слились воедино. Однако существенные различия есть. Балкон - это навесная конструкция, которая приделана к стене дома, часто балкон имеет перила и другие элементы декора.

Лоджия – это своеобразная модификация балкона, которая встроена непосредственно в стену здания и имеет справа и слева стены, которых нет у балкона.

В нашей статье мы также рассмотрим варианты расширения своего жизненного пространства за счет утепления и остекления того самого модифицированного балкона. На самом деле остекление балкона можно выполнить и самостоятельно, но если Вы желаете сделать все быстро, аккуратно и главное качественно, то все же лучше обратиться к профессионалам. Процедура эта не такая уж и дорогая, а качественно выполненная работа избавит Вас от дополнительных растрат в будущем.

Есть несколько способов благоустройства балкона.

Обычное остекление – это установка на балконе рам, в которые вставлены стекла. Это могут быть металлические, деревянные или пластиковые рамы со стеклопакетом необходимой толщины. Также следует обшить балкон внутри оргалитом и сверху наклеить обои. Такое остекление и внутренняя обшивка не только утеплят помещение, а и существенно блокируют шумы улицы. Правда, повысит температуру такое остекление на 2-3 градуса, конечно, Вы получите веранду, но вот попить чаю зимою там не выйдет.

Евроостекление – это более дорогой способ обустройства лоджии, но также более качественный и надежный. Если Вы выбираете вариант евроостекления, то без помощи специалистов Вам не обойтись никак.

Понятие «евроостекления» включает в себя установку оконного профиля импортного производства из алюминия, стали или пластика. Такие рамы, при условии профессиональной установки, сохраняют тепло в помещении.

Кроме остекления балкона всегда можно добиться повышения температуры в любой комнате Вашей квартиры, ведь установка пластиковых окон rehau – это лучший способ достижения комфортных для жизни температур в помещении.

Также евроостекление – это выбор стекла. Сегодня большой популярностью пользуется оргстекло. Этот материал прославился благодаря своей особой прочности. Гидроизоляция помещения – это еще одно из преимуществ евроостекления балкона.
27.12.2017