`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Здоровая пища – альтернатива плохой привычке

Статьи
Здоровая пища – альтернатива плохой привычкеКак ни крути, многие из нас знают, что есть перед экраном телевизора строго-настрого воспрещается. И это вовсе не этическая проблема. Медики и диетологи в один голос вторят друг другу, что человек играет злую шутку со своим организмом, садясь с тарелкой в руках за просмотр фильма или телепередачи. Однако тенденция остается прежней: мы приходим с работы, насыпаем покушать и включаем телевизор.

Чем вреден прием пищи перед экраном телевизора уже, пожалуй, знает каждый, но вот как бороться с этой пагубной привычкой, следует рассказывать людям чаще.

Первым делом необходимо осознать для себя, что отказ от ужина перед телевизором станет Вашей большой личной победой. Осознание того, что Вы сделали над собою усилие и добились положительного результата, будет приносить только положительные эмоции и радость.

Чтобы добиться определенных успехов следуйте нескольким простым правилам, и Вы оградите себя и свою семью от пагубного влияния телевидения.
Так, садясь ужинать с членами семьи, вместо просмотра телевизора заведите беседу, в которой смогут принять участие все, кто сел за стол.

Никогда не пытайтесь привлечь ребенка к столу, включая в этот момент мультики – навредите здоровью малыша.

Решите для себя раз и навсегда, что будете принимать пищу не в кресле или на диване, а за столом и строго в одно время.

И, конечно, если привычка все же пока сильнее Вас, старайтесь употреблять перед телевизором только здоровую пищу. Безусловно, приятно собраться хорошей компанией дома за просмотром увлекательного фильма или семейного видео, привезенного из путешествия. Ещё приятнее делать это с чем-то вкусненьким на столе, например, с суши. Сегодня так просто заказать суши в Одессе на дом. Для того, чтобы получить любимое лакомство не выходя из дому, достаточно посетить сайт http://delivery-city.com/Odessa/sushi/ и сделать заказ. На сайте компании «Delivery City» можно быстро выбрать ресторан и определиться с заказом, Вам останется лишь немного подождать и вкусная, свежая и полезная пища будет доставлена.
27.06.2017