`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как настроиться на занятия спортом

Статьи
Как настроиться на занятия спортомПришла зима, и мы начали лениться больше обычного. Конечно, когда на улице холодно и идет снег уж точно не до утренних или вечерних прогулок, многие стараются лишний раз не выходить на улицу, и сразу же по окончании рабочего дня стремятся домой, где есть горячий ужин и теплый плед. Однако результатом таких вечерних посиделок с тарелкой вкусненького на диване и перед телевизором обязательно являются лишние килограммы, плохое самочувствие и испорченное настроение по весне.

Чтобы не прятать свои растяжки летом и весною, следует настраивать себя на поддержание тонуса зимой. Конечно, признать, что у Вас имеются проблемы с фигурой – это половина дела, ведь нужно выйти на тропу войны с этими проблемами и недостатками.

Чтобы начать заниматься спортом и сделать эти занятия регулярными, необходим правильный психологический настрой. Первым делом определите для себя главные цели, к которым Вы будете стремиться по средствам занятий спортом. Кто-то хочет похудеть, кто-то накачать мышцы, кому-то необходимо улучшить свое самочувствие и обрести чувство бодрости.

Лучший способ настроиться на занятия спортом – это самомотивация. Составьте список на бумаге, который будет состоять из плюсов. Обрисуйте свои цели – чего Вы хотите достичь. Представьте себе свой новый образ, к которому Вы будете стремиться.

Сегодня есть масса интересных способов начать вести здоровый образ жизни и поддерживать фигуру в тонусе, а нервную систему в режиме спокойствия. Например, узнать то, как легко и безопасно активизировать свои мышцы с помощью пилатеса можно здесь http://www.neolove.ru/articles/krasota/fitnes/aktivizatsija_vsex_myshts_s_pomoschju_pilatesa.html, также Вы можете найти много полезной информации о фитнесе, здоровом питании и красоте. Современная женщина стремиться к совершенству и начав преображаться в лучшую сторону, Вы сами не захотите останавливаться.
19.08.2017