`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самые дешёвые для проживания страны

Статьи
Самые дешёвые для проживания страныНельзя сказать, что в мире мало людей, которые хотели бы проживать в другой стране. Кардинально сменить место проживания, поселиться рядом с людьми, менталитет и жизненные взгляды которых отличаются от тех, которые царят в привычной для нас среде обитания – решение непростое. Однако многих толкает на такой поступок их жизненная позиция или же наличие возможностей просто уехать на пмж подальше от родных мест.

Сегодня многие иностранные государства готовы с радушием встретит гостей или же граждан, которые намерены навсегда осесть в другой стране. Так, большим спросом и интересом пользуется недвижимость в определенных странах, где, по мнению многих экспертов, можно осесть и жить без страха остаться без гроша за душою среди незнакомых мест и людей. Так, недвижимость, Доминиканы или Филиппин сегодня расценивается в качестве выгодного предложения для тех, кто хочет заполучить собственные апартаменты за границей. Приобрести недвижимость в Доминикане можно на весьма выгодных условиях.

Таиланд – это ещё одна страна, где рады каждому. Здесь можно снимать уютную комнатку с видом на живописный пейзаж всего за 30-40 долларов в месяц. Продукты питания также не станут тяготой для Вашего бюджета.

На рынках Таиланда можно приобрести по весьма приятной цене овощи, фрукты и мясо, а в киосках с готовыми обедами за один доллар Вам продадут блюдо, которое состоит из мяса цыпленка и лапши или риса.

Коста-Рика – страна, в которой насчитывается целых 12 климатических зон, также считается дешевым местом для постоянного проживания. Цены на жилье здесь приятно удивят. Так, в пригороде можно снять хороший дом за 250 долларов в месяц, а в городе аренда дома обойдется Вам в 500 долларов. За еду здесь дорого платить не придется, закупаясь едой на рынке можно вкладываться в 50 центов или доллар, в ресторане обед обойдется в 4 доллара. Кроме того, Коста-Рика – это ещё и уникальная культура, живописные пейзажи и доброжелательные местные жители.

Белиз, государство, которое получило независимость сравнительно недавно, а ранее было известно как Британский Гондурас. Здесь можно найти все для комфортного проживания – уникальную природу, благодатный климат и, что самое главное, лояльный визовый режим. Именно поэтому здесь успело осесть на пмж более 10 тысяч приезжих.

Как видите, в этом мире много гостеприимных уголков и каждый из них может стать для кого-то из нас родным домом.
14.11.2017