`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эта удивительная Коко!

Статьи
Эта удивительная Коко!Самыми влиятельными людьми за всю человеческую историю оказались сто человек. Среди них, несравненная Коко Шанель. Многим этот факт кажется поразительным.

Но, если задуматься, благодаря этой хрупкой женщине в нашей жизни появилось такое количество вещей, существование без которых уже не представляется возможным. Чтобы описать ее влияние в огромном мире моды, понадобиться много слов. Оно колоссально!

Коко не ограничилась модой. Она изменила мир женщин. Восхищаясь мужскими костюмами, Коко являлась создательницей самых женственных вещей в мире. Принято считать, что маленькое черное платье, обязанное быть в каждом женском гардеробе – это и есть ее единственное открытие. Но сколько интересного мы не знаем об этой удивительной женщине.

В наше время ежегодно на мировых подиумах знаменитые Кутюрье демонстрируют свои коллекции модной одежды. Одежда, обувь и аксессуары разлетаются с прилавков брендовых бутиков как гарячие прирожки. Модницы готовы тратить любые деньги, чтобы приобрести эксклюзивные вещи от любимых модельеров. К счастью, сегодня каждый обыватель может позволить себе приобрести желанную вещь, ведь потребительский кредит и кредит юридическим лицам сегодня выдается на очень выгодных условиях. Оформить кредит юридическим лицам на расширение своего бизнеса можно в любом крупном банке, а потребительские кредиты сегодня можно получить даже онлайн.

Любимой деталью одежды Коко были карманы. Она твердо убеждена, что женские вещи просто страдают от нехватки карманов. И они стали составляющей не только одежды, но и аксессуаров. Карманы так и остаются главной деталью сумочек от Chanel.

Создание шляпок сначала было невинным хобби. Сердца парижских аристократок со временем были завоеваны этими шляпками. Хотя многие на то время казались слишком экстравагантными и причудливыми. Прошло время и хобби стает делом всей ее жизни.

Задолго до легендарной известности законодательница моды была продавцом в небольшом магазине трикотажа.

Знаменитые актрисы одевались в созданные Коко вещи и снимались для рекламы. Вещи приобретали популярность и пользовались спросом, актрисы становились лицом Шанель. В наши дни любая модель мечтает стать лицом дома Шанель. Это не просто признание и слава, но и заключение многомиллионных контрактов.

Благодаря Коко Шанель появилась мода на загар. Обгорев на солнце, ей пришлось в таком облике появиться в Каннах. Это быстро приняли за модное веяние и вынесли в массы.

Самый роскошный отель Парижа был домом для Коко. Более тридцати лет он жила в Ритце.

Любимое число было «5». И многие события были связаны именно с этим числом. Не зря известнейшие духи стали носить именно такое название. В период создания это был вариант№5, именно этот запах и понравился Коко. Именно 5 числа 5 месяца 1921 года аромат представили публике. Это самый продаваемый аромат, каждые тридцать секунд покупается флакон.

При бесконечном количестве поклонников и деловых партнеров, легендарная Коко так и не испытала таинства брака.
17.02.2017