`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как правильно выбирать одежду для сна

Статьи
Как правильно выбирать одежду для снаПижама – от неё зависит наш сон и настроение, ведь если мы не высыпаемся, то и соответственно настроения у нас нет. Поэтому к выбору пижамы надо подходить со всей серьёзностью.

Итак, начнем с самого простого, ведь пижама это все равно, что ночной костюм, мы должны определиться для начала с моделью - в пижаме наше тело должно отдыхать. Для выбора правильной модели мы должны помнить, что пижама не должна вызывать дискомфорт или раздражительность. Резинка на пижамных брюках или шортах ни в коем случае не должна быть тугой, отделочные швы должны быть неощутимыми, если Вы любите кружевные отделки, то обязательно обратите внимание на их качество, чтобы не раздражать кожу и не нарушать сон.

Также в выборе фасона нет необходимости гнаться за модой, важный аспект - удобство. Да, и не менее важная деталь - не стоит покупать пижаму на вырост, ведь это может помешать вам наслаждаться сном. Касательно выбора цветовой гаммы - совет прост, необходимо подбирать пастельные тона, возможно, с рисунком, но этот рисунок обязательно должен радовать вас. И, пожалуй, то о чем нельзя забыть – ткань. Ткань - это важно, ведь такие ткани как полиамид и нейлон и подобные являются искусственными. Такая ткань прекрасна в стирке и довольно долго сохраняет прекрасный внешний вид, но как ткань для пижамы, вещи в которой вы находитесь от 6 до 8 часов в сутки, искусственная ткань не подходит. Пижама должна быть сшита из натуральных тканей, например, хлопок, шелк или атлас. Такие пижамы не вызывают никакого раздражения, да и тело будет дышать.

Надеемся, вы сделаете правильный выбор, ведь каждый из нас заслуживает комфортный сон. Что касается удобной домашней одежды, то стоит, отметить, что халаты женские купить в intimo проще простого. Здесь Вы найдете домашнюю одежду на любой вкус и самого высокого качества. Очень важно чувствовать себя комфортно не только на работе, а и во время пребывания дома.
04.04.2017