`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Основы раскодировки спутниковых телеканалов

Статьи
Основы раскодировки спутниковых телеканаловВ последнее время популярность спутникового телевидения значительно возросла. Пользователей привлекает возможность просмотра множества различных телеканалов и что немаловажно без дополнительной абонплаты. Следует отметить, что затраты на спутниковое телевидение не превышают таковые на кабельное телевидение.

Однако при обоих вариантах ежемесячной платы не избежать. Так как бесплатные дециметровые каналы транслируют только государственные каналы. При установке спутниковой антенны могут возникнуть трудности при настройке, а также придется приложить некоторые усилия, чтобы раскодировать платные телеканалы и провести настройку телекарты самостоятельно.

В настоящее время используются многочисленные системы для кодировки сигналов и их раскодировка потребует определенных знаний и навыков. Следует отметить, что самые популярные спутниковые телеканалы имеют достаточно высокую степень защиты от взлома.

Читайте также: Ребенок и телевизор

Для их взлома необходимо отыскать в интернете специальные ключи раскодировки и только при помощи их может быть осуществлен доступ к телеканалу. Есть и еще один метод доступа к платным каналам спутникового телевидения - это использование специальных карт доступа, которые можно приобрести в сети интернет буквально за несколько долларов.

При использовании этих карт дополнительного ввода ключей не требуется. Перечень платных телеканалов, включенных в тарифный план специальной карты, отличен на различных сайтах. Если самостоятельно раскодировать платные телеканалы нет возможности, то можно прибегнуть к помощи профессионалов.

Однако услуги этих специалистов платные, но стоит отметить, что эти затраты стоят того, ведь в результате вы сможете насладиться просмотром огромного количества увлекательных телеканалов различной направленности.
15.11.2017