`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С чем сочетать юбку-карандаш?

Статьи
С чем сочетать юбку-карандаш?Созданная Коко Шанель юбка-карандаш, стала продолжательницей маленького черного платья. Видимо, поэтому она не выходит из моды практически сто лет.

В начале своего появления эта модель имела длину ниже колен, но нынешняя мода немного ее изменила, и в итоге появились достаточно интересные варианты, которые можно посмотреть на sk-house.ua/catalog/browsecategory/6. Не изменилось лишь одно - длина юбки не должна быть слишком короткой, так как утрачивается сам смысл этой модели.

Нынешняя юбка-карандаш в моде: ежегодно на осенне-весенних показах мировые Кутюрье обязательно демонстрируют несколько моделей. Эта популярность остается благодаря прекрасному силуэту, качеству покроя и универсальности. Обычно, ткань для этих моделей берут отличного качества, прочную и долговечную, поэтому служат они, в основном, достаточно долго.

Юбку-карандаш можно сочетать с различными вещами. Относительно верхней одежды, то эту юбку стоит с осторожностью одевать с полушубками, особенно это касается невысоких девушек. В общем, выбор достаточно разнообразен – различные блузки, свитеры, кофты, футболки и прочее.

Необычно смотрится эта модель юбки в сочетании с брендовой футболкой и вязаным кардиганом. Традиционный комплект с деловым пиджаком или же топом под горло смотрится достаточно строго, а блуза с рюшами в этом сочетание добавит романтичности. Верхняя одежда также отлично сочетается с этой юбкой.

Относительно обуви, то здесь отлично подойдут элегантные туфли, ботильоны, выполненные из кожи и замши, сапоги на высоком каблуке, обувь на платформе.

Модный силуэт - это юбка-карандаш с завышенной талией и поясом на линии талии или без него. Пояс является трендовым атрибутом и для моделей с классической линией талии, который подчеркивает стройность силуэта.

Сейчас появилось огромный выбор этой модели различной длины, ярких оттенков, с присутствием различного декора.
23.06.2017