`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Создание промо-сайтов

Статьи
Создание промо-сайтовСегодня в современных условиях жесткой конкуренции трудно выживать и оставаться на плаву фирмам любой сферы деятельности. Чтобы обрести виртуальное представительство и рекламную площадку в интернете, понадобится наличие собственного сайта. Однако некоторые не всегда могут правильно определить, какой именно тип сайта им необходим.

Чтобы точечно увеличить продажи своих товаров и услуг, им необходима реклама в интернете. В этом вам сможет помочь создание сайтов, например, промо-сайта. Преимущественно промо-сайты не имеют больших размеров, а занимают около 5 страниц. Однако их использование направлено на максимально эффективное представление вашей компании и ее продукции для целевой аудитории пользователей сети.

Изготовление сайтов построено по принципу, как можно больше и эффективнее стимулировать посетителя к покупке. Они как бы помогают пользователям сделать покупку в отличие от прочей рекламы. Их результативность как маркетингового инструмента – неоспорима, особенно это заметно в случаях выведения на рынок новой продукции или новых линий товаров. Именно конкретному товару уделяется максимальное значение на промо-сайтах.

Что касается текстового наполнения промо-сайтов, то оно не стоит на первом плане и не должно быть слишком объемным. Главное здесь – дизайн сайта. Он должен быть достаточно броским, стильным и запоминающимся. При этом web-дизайн должен соответствовать фирменному стилю компании и ее продукции.

Преимуществом промо-сайта можно назвать его интерактивные параметры. Имеется в виду, что здесь учитываются мнения покупателей путем проведения опросов, викторин или конкурсов. Таким образом, задачи по привлечению потенциальных клиентов здесь совмещены с проведением маркетинговых исследований.

Конечно, количество посещений сайта и соответствующее число реальных клиентов будет зависеть от важной составляющей успеха любого сайта в сети – его продвижения. При этом успешное продвижение сайта будет зависеть от его наполнения, скорости загрузки, правильной подачи информации, удобной навигации по сайту и т.д.
12.03.2017