`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Много украшений: красота или вульгарность?

Статьи
Много украшений: красота или вульгарность?Украшения для женщины – это способ обратить на себя внимание. Лучше всего с этим справляется бижутерия, поскольку она изготавливается из самых разнообразных материалов и может быть очень приметной. Однако когда стоит вопрос о количестве бижутерии, многие девушки теряются.

Современная недорогая и элитная бижутерия выглядит очень эффектно и необычно. Ее можно разделить на несколько категорий, в зависимости от того, какой материал был использован при создании. Поскольку важную роль в формирование красивого или вызывающего образа здесь играют материалы.

Бижутерия из дерева прекрасно подойдет любительницам повседневного, фолк и хиппи стилей. Такая бижутерия, чаще всего, выглядят массивно. Такое украшение можно использовать в большом количестве: натуральные материалы и спокойные цвета добавят вашему облику загадочности. Такое же правило действует и на украшения из замши и кожи.

Читайте также: Правильное сочетание бижутерии и одежды

Бижутерия из пластика, в основном, отличается яркими цветами и крупным исполнением. Подобные украшения во множестве можно использовать, только если они имеют идеальное цветовое соответствие.

Самая коварная бижутерия – металлическая. Излишний блеск легко сформирует вульгарный образ. Выбирая массивное изделия из металла, следует выделить что то одно: браслет, перстень или же колье. Основное правило для формирования стильного образа: используйте однотипные аксессуары.

В каком случае можно носить много бижутерии
Одновременно надевая много бижутерии, придерживайтесь простого правила. Подчеркиваете запястья - откажитесь от колец. Выделяете шею - подберите скромные серьги.

Не следует комбинировать бижутерию с драгоценностями. Такое сочетание будет выглядеть нелепо, сделает ваш облик безвкусным. Выберите что-то одно.

Надевая много украшений, наденьте лаконичный наряд. К примеру, к нескольким браслетам, выполненным из дерева, и подвескам идеально подойдут джинсы и белая майка. Много тонких цветных браслетов могут украсить запястья, если из одежды вы выберите простую тунику и леггинсы. Сформированные так образы будут смотреться очень эффектно и красиво, а не вульгарно.
27.01.2017