`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Концерн Renault открыл новый Logan

Авто
Концерн Renault открыл новый LoganМировая премьера новых хэтчбека Sandero и Dacia Logan, под брендом Renault известных в России, состоится 27 сентября, тем не менее, часть официальных сведений и изображений концерн Renault открыл уже сейчас.

С новым экстерьером Sandero и Logan должны стать более престижным и современным. Предполагается, что в облике седана и хэтчбека будет больше общего – в Dacia собираются бороться за "узнаваемость бренда". Как заявляет производитель, цена, как и ранее, будет "шокирующе доступной".

В существенной модернизации салона, как утверждают производители, огромное внимание уделили повышению качества, расширению перечня доступного оборудования, улучшению материалов отделки и эргономики. Утверждают, что, несмотря на повышение статуса, по-прежнему хэтчбек остается представителем лоукост-сегмента "с невероятным сочетанием цены, ощущения объемов внутреннего пространства и качества".

Производители до сих пор скрывают технические характеристики грядущей новинки и стоимость Sandero, обещая распространить информацию перед премьерой в Париже. Тем не менее, известно, что европейские продажи семейства Sandero/Logan начнутся в январе следующего года.
04.06.2017