`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ARK Performance и Hyundai готовят купе Genesis R-Spec к выставке SEMA

Авто
ARK Performance и Hyundai готовят купе Genesis R-Spec к выставке SEMAСо всеми волнениями, окружающими выставку в Париже на этой неделе, было бы легко упустить из виду выставку SEMA, которая пройдет с 30-го октября по 2-ое ноября в Лас-Вегасе.

Hyundai хочет напомнить нам о предстоящей демонстрации концепции, которую она планирует представить в Las Vegas Convention Center.

Для своего первого проекта южнокорейский автопроизводитель объединился с ARK Performance, чтобы построить то, что он описывает как «гоночный автомобиль ультра-высокой производительности», представляющий собой обновленное купе Genesis R-Spec.

Под капотом также находится несколько улучшений 3.8-литрового двигателя V6, который получил усиление с 348 л. с. до 395 л. с. при 6800 оборотов в минуту.

Другие обновления включают самоблокирующийся дифференциал, новый комплект сцепления, 6-поршневые тормоза с углеродными колодками и новую подвеску.

Внешний стиль автомобиля усиливается боди-китом, который включает расширенные крылья, агрессивный передний сплиттер и карбоновый капот с вентиляционными отверстиями.
20.04.2017