`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компактный новый внедорожник 2014 Subaru Forester

Авто
Компактный новый внедорожник 2014 Subaru ForesterВполне может быть, что это следующая итерация небольшого паркетника Forester Subaru, который за три поколения создал себе имя надежной модели, отлично продемонстрировал себя на дороге и на бездорожье.

За основу нового Forester, который выйдет в продажу в середине ноября в Японии и в следующем году доберется до европейского рынка и берегов Северной Америки, взята пересмотренная версия новейшей платформы Imresa.

Бестселлер Subaru в сравнении с нынешним Forester увеличил размеры и теперь его длина составляет 4595 мм, ширина - 1795 мм, а высота - 1695 мм. Также стала больше колесная база (2640 мм), чтобы улучшить пространство для задних пассажиров. 505 литров достигает объем багажника.

Экстерьер 2014 Forester сохраняет универсальную форму и высокую посадку своих предшественников, обновив только некоторые детали, в частности на нижней части дверей выпуклые кривые линии, боковые зеркала на дверях и новые задние и передние фары. Интерьер идентичен практически новой Impreza.

Новый Forester на внутреннем рынке будет доступен с двумя агрегатами боксер без наддува – мотор 2.0 мощностью 146 «лошадей» с 6-диапазонной ручной коробкой переключения скоростей или CVT и мотор 2.0 с двойным турбонаддувом мощностью 276 «лошадей». Второй вариант предлагается исключительно с CVT.

Никаких подробностей о европейской и североамериканской линейке двигателей пока не известно.
09.09.2017