`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Bentley проведет дебют новой концепции Continental GT3 в Париже

Авто
Bentley проведет дебют новой концепции Continental GT3 в ПарижеКонцепция спортивного автомобиля Bentley, которую компания, по слухам, представит на выставке в Париже, является новой моделью Continental GT3, первые изображения которого появились в Интернете сегодня.

Пока нет никакой официальной информации о концепции, но фотографии показывают, что новая модель доукомплектована обвесом с массивными передними и задними спойлерами, огромным задним антикрылом и дополнительными вентиляционными отверстиями, расположенными по всему корпусу.

Также следует отметить боковое расположение выхлопных труб и интерьера, который имеет полный каркас безопасности для защиты водителя.

Какими производственными характеристиками будет обладать этот зверски выглядящий Bentley, остается загадкой, но предположительно это должен быть один из двигателей V8 и W12, которые стоят в серии Continental.

Полная информация о концепции Continental GT3 как ожидается, будут опубликована на этой неделе.
11.01.2017