`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Концепция Peugeot 2008 выйдет в производство в следующем году

Авто
Концепция Peugeot 2008 выйдет в производство в следующем годуКроме моделей RCZ R, Onyx Supercar и Super Scooter, компания Peugeot представила в Париже четвертую концепцию 2008 года, который напоминает на Nissan Juke, своего основного конкурента.

Концепция, которую компания охарактеризовала, как «концепция городского кроссовера», показанная в Пекине в начале этого года с более яркой цветовой гаммой, но кроме этого, обе модели полностью идентичны.

При длине в 4,14 метра и ширине 1,74 метра 2008 Peugeot на 5 мм длиннее и 25 мм уже, чем кроссовер Nissan в B-сегменте.

Под его капотом стоит недавно разработанный 3-цилиндровый бензиновый двигатель. В этой версии 1.2-литровый агрегат оснащен турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива производит мощность в110 л. с.

Французский автопроизводитель заявляет, что новый двигатель сочетает в себе высокую производительность с низким уровнем потребления топлива и выбросами CO2.

Тестирование серийной версии уже начались.
21.10.2017