`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Acura ILX Race Cars направляется на выставку SEMA-2012

Авто
Acura ILX Race Cars направляется на выставку SEMA-2012Гоночный автомобиль Acura ILX, созданный командой Team Honda Research West в сотрудничестве с Honda Performance Development и Solo Motorsports будет выставлен на автомобильной выставке SEMA в этом году.

Надеясь на то, что ILX будет иметь успех и за пределами гоночных трасс, японский автопроизводитель решил углубиться в большее количество гоночных серий автоспорта, таких как, например, World Challenge.

SEMA является хорошей возможностью для ILX, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных команд, которые были бы заинтересованы в использовании этого автомобиля и в других сериях.

Новый гоночный автомобиль ILX совершит свой гоночный дебют позднее в этом году в 25-часовой гонке Thunderhill, которая будет транслироваться в прямом эфире.
06.08.2017