`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Следующее поколение Audi A3 несет в себе будущее направление стиля компании

Авто
Следующее поколение Audi A3 несет в себе будущее направление стиля компанииAudi готовит к запуску следующее поколение модели A3 в США на 2014 модельный год. Новая модель будет предлагаться в версии 5-дверного хэтчбека под названием Sportback, и в качестве 4-дверного седана, а также, возможно, в версии кабриолета.

Основным вариантом станет 4-дверный седан, который был предварительно показан на выставке в Женеве в качестве концепции в прошлом году. Эта ключевая модель будет конкурировать с предстоящей моделью Mercedes-Benz CLA, а также Acura ILX.

Седан получит на выбор 2.0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью примерно 220 л. с., 2.0-литровый TDI (140 л. с.), S3 Quattro (300 л. с.) и RS3 Quattro с турбонаддувом (400 л. с.). Однако Mercedes-Benz AMG имеет достаточно времени для подготовки более мощных двигателей.

Кабриолет A3 будет иметь мягкую тканевую крышу, так как инженеры презирают неуклюжие складные жесткие варианты, которые пользуются популярностью у многих других автопроизводителей, в том числе Volkswagen.

5-дверный Sportback, скорее всего, не получит дизельной версии.
18.02.2017