`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Suzuki готовит новую концепцию Pocket-Rocket Swift Sport к выставке в Сиднее

Авто
Suzuki готовит новую концепцию Pocket-Rocket Swift Sport к выставке в СиднееSuzuki представила концепцию Swift Sport в Женеве в 2011 году. Ее окончательная серийная модель получила 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 134 л. с.

Теперь японский бренд подготовил еще одну концепцию для выставки в Сиднее в 2012 году, которая состоится на следующей неделе (с 19 по 28 октября).

Suzuki заявила, что Swift Sport является единоразовой концепцией, разработанной главным инженером компании Наоюки Такеучи.

Автомобиль базируется на 5-дверной концепции Swift Sport с участием боди-кита с более острыми элементами дизайна, включая видный передний спойлер, боковые юбки, большое антикрыло на крыше и задний диффузор с хромированными акцентами, а также двухцветные диски OZ, обутые в шины с очень низким профилем, а также новые светодиодные передние фары.

Японский супермини также получает комплект больших тормозов и пару сидений для передних пассажиров.

Что касется изменений под капотом, то автопроизводитель не уточнил, будет ли он заменять 1.6-литровый двигатель концепции.
05.09.2017