`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обновленный Gallardo Spyder 2013 представила Lamborghini

Авто
Обновленный Gallardo Spyder 2013 представила LamborghiniНам уже демонстрировали новые предложения Lamborghini для купе Gallardo на модельный год 2013 в Париже на выставке, а теперь производитель дальше пошел и продемонстрировал вариант Spyder.

Не удивительно, что те же обновления и изменения, которые были внесены в купе, относятся и к данной версии.
База Gallardo LP560-4 Spyder для получения более угловатых задних и передних панелей «пошла под нож». Двигатель V10 также производит 540 Н/м вращающего момента и 553 л.с.

Подводя итог, кабриолет получил новые 19-дюймовые литые диски «Apollo polished».

Помимо этого, тюнер Performante одновременно с Lamborghini продемонстрировал версию Gallardo Spyder красного цвета с черными полосами и вставками под названием Edizione Tecnica.

Те же фасции и бамперы сохранила Edizione Tecnica. Такой вариант Spyder оснащен другим ассортиментом деталей, в частности неподвижным крылом сзади, стандартными керамическими тормозами и специальными цветовыми схемами.

Gallardo Spyder 2013 и купе поступят в продажу в этом году в ноябре.
08.09.2017