`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Renault Clio Mercosur - та же Clio только с новым лицом

Авто
Renault Clio Mercosur - та же Clio только с новым лицомКомпания Renault выбрала двадцать седьмую Международную выставку в Бразилии в Сан-Паулу, которая для публики будет открыта в период с 24.10.12 по 04.11.12, для премьеры новой Clio Mercosur 2013.

Mercosur - это название передового торгового блока Южной Америки, состоящего из Венесуэлы, Уругвая, Парагвая, Бразилии и Аргентины.

Clio Mercosur - обновленный Clio 2-го поколения, который продавали в Европе с 1998 до 2005 года, пока его не заменил Mk3 Clio. Напоминаем, что автопроизводитель Франции представил 4-ую генерацию модели в прошлом месяце в Париже.

Renault какой-либо информации о рынке Clio Mercosur 2013 не предоставил, но по фотографии видно, что бренд Франции «привил» новой версии переднюю часть от предыдущей генерации Clio и сделал некоторые тонкие настройки, в качестве обновленной приборной панели и задних фар.
19.09.2017