`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уникальный кроссовер Mitsubishi ASX

Авто
Уникальный кроссовер Mitsubishi ASXНовая модель автомобиля Mitsubishi ASX, появится на украинском авторынке, весной 2013 года. Этот кроссовер получит некоторые изменения по сравнению с предыдущими. Из наиболее важных изменений следует выделить изменения во внешности автомобиля и в его интерьере. Правда, «гамма» двигателей осталась прежней.

Но премьера известной рестайлинговой модели Mitsubishi ASX, уже состоялась на европейском автосалоне в Париже. Изменения внешнего вида Mitsubishi ASX, еще и такие как, фальшрадитарная решетка, новый бампер и видоизменённая система противотуманок. Но это внешние изменения.

А внутри появился модернизированный руль и улучшенные материалы, из которых была сделана отделка интерьера автомобиля.

В компании Mitsubishi, сообщают, что они перенастроили работу вариатора и многорычажной подвески, которая находится позади автомобиля, чтобы улучшить управляемость. Также они это сделали для повышения комфортабельности при езде.

Клиенты, которые собираются купить автомашину, смогут также как и в остальных моделях, получить один мотор объёмом 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил, второй – 1,8 литра и 140 лошадиных сил и третий на 2 литра и с мощностью в 150 лошадиные силы.

Но никаких подорожаний данной модели не предусматривается. На данный момент, Украине удалось реализовать приблизительно 4 тысячи машин, притом, что автомобиль в Украине продается с лета.
30.07.2017