`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Свежие овощи, фрукты и зелень в любую точку в короткие сроки

Авто
 

 

Интернет магазин предлагает вашему выбору свежие фрукты, овощи, зелень, грибы, ягоды в широчайшем ассортименте. Продажа качественной продукции и доставка овощей и фруктов – это основное направление деятельности нашей компании. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому наши сотрудники отберут вручную вашу заявку и быстро доставят ее вам.
 
Широкий выбор овощей и фруктов
 
У нас всегда большой выбор овощей, фруктов, ягод, зелени, орехов наилучшего качества и по приятным ценам.
 
Свежие овощи, фрукты и зелень
 
Мы выбираем только спелые продукты и проводим контроль, чтобы исключить дефекты. Такая Доставка фруктов может быть выше по стоимости чем средняя по рынку, однако это гарантирует качество и свежесть, и в этом вы можете убедиться по отзывам от наших клиентов на сайте. Так же вы сможете выбрать свой собственный набор или из предоставленных комплектов. Такие подарки рекомендуют сочетать с цветами чтобы аромат от вашей корзинки свежести был просто умопомрачительным.
 
Быстрая доставка овощей и фруктов на дом
 
С нашей оперативной доставкой вы получите свой заказ в кратчайшие сроки.
 
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу от 5000 рублей!
 
При заказе до 5000 руб. доставка платная – 990 руб. по городу.
 
Доставка в пределах 20 км от Питера рассчитывается индивидуально.
 


27.03.2024