`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В модельный ряд Beetle Volkswagen добавил еще один вариант Special Edition

Авто
В модельный ряд Beetle Volkswagen добавил еще один вариант Special EditionВ модельном ряду Beetle нет недостатка в версиях «Special Edition». Компания Volkswagen уверенна, что это то, что хотят покупатели. В компании по-прежнему продолжают выпускать новые версии модели.

«Beetle Remix» - носит такое название последняя из них. Чем она особенна? Как минимум, как утверждает маркетинговая команда Volkswagen, так это некими косметическими дополнениями.

В том числе, это новая центральная часть панели приборов, панели дверей и 3-спицевый руль, который получил оттенок Reflex Silver или глянцевый черный цвет, в зависимости от оттенка внешнего. Такой же оттенок применяется также на внешней декоративной пленке с брэндом «Beetle» на корпусах зеркал и боковых юбках.

Среди привычных функций Remix получил кожаную отделку руля, ручного тормоза и рычага переключения скоростей, легкосплавные 17-дюймовые диски, центральный подлокотник, кондиционер, мультимедийную систему VW и круиз-контроль.

В Германии будут доступны для него 4 варианта двигателей, в частности пара бензиновых моторов с турбонаддувом в 104 и 158 «лошадей» и два дизельных в 104 и 138 л.с.
09.10.2017