`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Mercedes объявил о разработке новых кабриолетов

Авто
Mercedes объявил о разработке новых кабриолетовГлава североамериканского подразделения Mercedes Стив Кэннон объявил, что компания предложит кабриолеты C и S-класса для американских покупателей в ближайшем будущем.

Несмотря на то, что компания уже предлагает 19 моделей на рынке США, Кэннон говорит, что в ближайшее время еще 11 моделей добавятся в модельный ряд компании.

Mercedes также будет стараться привлечь молодых клиентов, предлагая более доступные кабриолеты. В настоящее время это самый дешевый кабриолет немецкого производителя - модель E-класса, стоимость которого начинается примерно от $50.000.

Также компания планирует удлиненную версию кабриолета флагманской модели S-класса, хотя этот автомобиль явно не будет нацелен на молодых покупателей. С другой стороны будет еще и модель CLA, начало продаж которой в США намечено на 2013 год вместе с обновленной моделью E-класса.

Однако расширение модельного ряда 11-ю автомобилями может иметь противоположный эффект. В то время как Mercedes усердно пытается конкурировать с другими люксовыми брендами, он может подвергнуться риску снижения уровня продаж уже существующих клиентов.
12.04.2017